订阅本站RSS  |  手机版
信访指南
暂时没有信息
回复排行
排名 单位名称 回复/总数
第1 甘州区 5305/5305
第2 市信访局 4297/4297
第3 市人社局 2281/2281
第4 市建设局 1037/1037
第5 市房管局 945/945
第6 临泽县 763/763
第7 市交警支队 712/712
第8 山丹县 402/402
第9 民乐县 399/399
第10 甘州区房管局 391/391
第11 市环保局 338/338
第12 甘州区公安局 316/316
第13 市财政局 309/309
第14 市物价局 280/280
第15 高台县 263/263
您现在的位置网上信访 >> 内容页  
咨询内容
来信详情
来信标题: 硕士研究生事业单位管理岗
来 信 人: 王女士 来信时间: 2018-07-10 08:07:16 信件编号: 201807100836161938
来信内容:

您好!请问硕士研究生事业单位管理岗工作三年半,定几级?

办理情况
处理单位: 市人社局 处理时间: 2018-07-10 14:07:23
处理状态: 处理完
答复内容: 王女士: 你好!硕士研究生毕业三年在管理岗位上,聘任为九级职员。如有疑问,请致电市人社局事业单位人事管理科咨询,电话:8360763。
我要评论: 更多评论
用户:
评论: *
验证:
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 版权声明 | 网站地图
中共张掖市委 张掖市人民政府主办 张掖市信息中心承办
地址:张掖市南环路679号政府大院统办二号楼 邮编:734000
Copyright 2006 & Communist party in zhangye and zhang ye people's government All Rights Reserved
陇ICP备13000766号 网络视听许可证2811617号