订阅本站RSS  |  手机版
信访指南
暂时没有信息
回复排行
排名 单位名称 回复/总数
第1 甘州区 4619/4619
第2 市信访局 3785/3785
第3 市人社局 2024/2024
第4 市建设局 871/871
第5 市房管局 870/870
第6 临泽县 697/697
第7 市交警支队 642/642
第8 山丹县 348/348
第9 民乐县 348/348
第10 甘州区房管局 347/347
第11 市环保局 308/308
第12 市财政局 281/281
第13 甘州区公安局 258/258
第14 市物价局 246/246
第15 高台县 231/231
您现在的位置网上信访 >> 内容页  
信访内容
来信详情
来信标题: 河满嘉园不合理2016年暖气费收问题
来 信 人: 刘瑾君 来信时间: 2018-01-10 17:01:21 信件编号: 201801100531218719
来信内容:

领导您好,谢谢您能百忙之中看这份信,我是河满嘉园7号楼2单元402室的住户刘瑾君,我们在2017年3月买的房子,2017-2018的暖气费已交,但暖气还是停了三次,最后一次室2018.1.9号晚上,找物业解答,物业回复16年的不交不给开暖气闸,我觉得这个收费不合理,找有关负责人,电话打不通也不接,要么接通说都没有说就挂电话了,无奈之举只能寻求政府的帮助,天寒地冻,没有暖气受不了,望领导能能给予解决。

河满嘉园书记的电话:15349360226

办理情况
处理单位: 市信访局 处理时间: 2018-01-11 10:01:18
处理状态: 已转交到甘州区 部门处理, 于 2018-02-11 之前处理完
答复内容:
办理情况
处理单位: 甘州区 处理时间: 2018-01-11 10:01:31
处理状态: 已转交到甘州区 部门处理, 于 2018-02-11 之前处理完
答复内容:
办理情况
处理单位: 甘州区 处理时间: 2018-01-15 09:01:02
处理状态: 已转交到甘州区长安乡 部门处理, 于 2018-02-11 之前处理完
答复内容:
我要评论: 更多评论
用户:
评论: *
验证:
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 版权声明 | 网站地图
中共张掖市委 张掖市人民政府主办 张掖市信息中心承办
地址:张掖市南环路679号政府大院统办二号楼 邮编:734000
Copyright 2006 & Communist party in zhangye and zhang ye people's government All Rights Reserved
陇ICP备13000766号 网络视听许可证2811617号